Планы мероприятий

План работы с учащимися в субботу

30.05.2020

Наименование  мероприятия

 

Время

Место проведения

Ответственный педагог

 

Общешкольные мероприятия

 

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

11.00

Школьный двор

Иванькова Т.Э.,

Лепля Н.П.,

Кривко Т.А.,

Козорез Д.Д.

 

Акция ”Забота“ (оказание посильной помощи ветеранам ВОВ, узникам, труженикам тыла)

В течение дня

Микрорайон школы

Классные руководители V-IX классов

 

Собеседование с классными руководителями

13.00

Методический кабинет

Иванькова Т.Э., заместитель директора по воспитательной работе

 

Факультативные занятия

 

 

 

Повторяем математику  для учащихся

XI  ”А“ класса.

8.00-9.35

 

Кабинет№112

Косенкова Л.Э., учитель математики

 

Повторяем математику  для учащихся

XI  ”Б“ класса.

11.00-11.45

Кабинет№112

Косенкова Л.Э., учитель математики

 

Функциональная стилистика русского языка для учащихся X “А” классов

10.00-10.45

 

Кабинет№323

Бегунова О.О., учитель русского языка и литературы

 

Функциональная стилистика русского языка для учащихся X “Б” классов

10.50-11.35

Кабинет№323

Бегунова О.О., учитель русского языка и литературы

 

Секреты синтаксиса и пунктуации для учащихся IX ”А“ класса

9.45-10.30

Кабинет№321

Булавина С.Н., учитель русского языка и литературы

 

Секреты синтаксиса и пунктуации для учащихся IX ”Б“ класса

10.40-11.25

Кабинет№321

Булавина С.Н., учитель русского языка и литературы

 

Лексико-грамматический практикум для учащихся XI ”Б“ класса

12.15-13.00

Кабинет№01

Смалиха А.Н., учитель английского языка

 

Лексико-грамматический практикум для учащихся XI ”Б“ класса

9.30-11.00

Кабинет№02

Шайкова А.Б., учитель английского языка

 

Удивительный мир органической химии для учащихся X  ”А“ класса.

9.00-9.45

Кабинет №01

Полякова Т.А., учитель химии

 

Удивительный мир органической химии для учащихся X  ”Б“ класса.

10.00-10.45

Кабинет №01

Полякова Т.А., учитель химии

 

                                                       Дополнительные образовательные услуги

 

Подготовка к школе

9.00-10.45

Кабинет№111

Карелина Е.И., учитель начальных классов

 

Подготовка к школе

11.00-12.45

Кабинет№111

Карелина Е.И., учитель начальных классов

 

Подготовка к школе

9.30-10.15

Кабинет№314

Стальмакова Л.В., учитель начальных классов

 

Повторяем математику

8.00-8.45

Кабинет№314

Беляева А.Г., учитель математики

 

Повторяем русский язык

10.00-10.45

Кабинет№332

Васильева С.В., учитель русского языка и литературы

 

Повторяем русский язык

9.30-10.15

Кабинет№321

Булавина С.Н., учитель русского языка и литературы

 

Английский язык

9.55-10.40

Кабинет№131

Яроцкая С.В., учитель английского языка

 

Английский язык

9.00-9.45

Кабинет№131

Яроцкая С.В., учитель английского языка

 

Английский язык

10.00-10.45

Кабинет№325

Гугуева О.А., учитель английского языка

 

Английский язык

12.00-12.45

Кабинет№325

Гугуева О.А., учитель английского языка

 

Подготовка к централизованному тестированию по математике

9.30-10.15

Кабинет№235

Косенкова Л.Э., учитель математики

 

Химия ”Повторяем азы химии“

11.00-11.45

Кабинет №01

Полякова Т.А., учитель химии

 

Химия ”Повторяем азы химии“

12.00-12.45

Кабинет №02

Полякова Т.А., учитель химии

 

Физика

8.30-9.15

Кабинет№313

Титенко Е.В., учитель физики

 

Коррекционно-реабилитационные мероприятия, индивидуальное и групповое консультирование учащихся и родителей специалистами социально-педагогической и психологической службы

 

Оздоровительное плавание  ”Голубые дорожки “

10.00

Бассейн

СППС

 

Рейд ”Подросток“,”Семья“

16.00-17.00

Микрорайон школы

СППС

 

Профориентационные мероприятия

 

Трудовой час “Школа твой дом – наведи порядок в нем!”

10.00

 

 

11.00

Учебные кабинеты

Классные руководители 1 смены

Классные руководители 1 смены

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

 

Оздоровительное плавание ”Голубые дорожки “

10.00

Бассейн

СППС

 

Кружок ”Настольный теннис “

 

14.00-17.00

Спортивный зал

Башметова Л.Н.,

педагог дополнительного образования

 

                                                                        Объединения по интересам

 

Кружок ”Пчелка“

9.00-10.40

Хореографический зал

Козорез Д.Д., педагог дополнительного образования

 

Кружок ”Сольное пение“

11.00-11.45

Кабинет музыки

Лепля Н.П., учитель музыки

 

Кружок

”Природа и фантазия “

13.40-15.20

Исток

Кухто Р.П., педагог дополнительного образования

 

Кружок

”Журналистика “

14.00-15.40

Кабинет №312

Купченко Л.Э., педагог дополнительного образования

 

Кружок

”Макраме “

10.15-11.55

Исток

Казимирова И.Н., педагог дополнительного образования

 

Кружок

”Настольный теннис “

14.00-17.00

Спортивный зал

Башметова Л.Н., педагог дополнительного образования