Школьные лагеря

Слайд1

Слайд2

Дневник лагеря

Весело, задорно  и с пользой отдыхают учащиеся ГУО «Средняя школа № 31 г.Витебска» в школьном лагере «Весёлая семейка».

На протяжении смены «Какая бывает зима?»  каждый воспитанник смог проявить свои лучшие качества, оздоровиться и получить благодарность от Дедушки Мороза.

26 декабря 2019 года

1 день «Здравствуй, Зимушка-зима!»

l1

Первая утренняя зарядка помогает нам проснуться.

l2

Готовим отрядный уголок к Новому году. Наш уголок будет самый красивый.

l3

Творчески работает редколлегия отряда «Снеговики» - оформляет отрядную газету.

l4

Познакомиться друг с другом , найти друзей помогла игра «Снежный  ком».

27 декабря  2019 года

2 день «Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся»

l5

Дружно и сплоченно выступила команда Снеговики на фестивале зимних видов спорта «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

l6

Играем с педагогом-психологом в зимние истории по кругу «Клубок госпожи Метелицы».

l7

Игровая программа «Серебром украшена земля».

28 декабря 2019 года

3 день  «Страна сказок - Дедоморозовка»

l8

Конкурс экологических листовок «Морозко». Сегодня ребята научились беречь окружающую природу, сохранять деревья.

l9

Сказочный пресс-вояж «Чудеса в Дедоморозовке».

l10

29 декабря 2019 года

4 день «Огни Рождества»

l11

Коллаж «Поздравляем с Рождеством - с настоящим волшебством!»

l12

Защита коллажа «Поздравляем с Рождеством - с настоящим волшебством!»

l13

На каникулах не забываем о безопасности. Ситуационно-ролевая игра «Опасные игрушки петарды и хлопушки».

l14

Весело и задорно прошла спортивная игра - соревнование «С зимним спортом мы дружны, нам морозы не страшны».

30 декабря 2019 года

5 день «У зимних ворот игровой хоровод»

l15

Для активных и творческих воспитанников предусмотрены бонусы - новогодние шарики.

l16

Ларец сюрпризов «У госцi каляда прыйшла - адкрывай варата». Знакомство с традициями колядования.

l17

За окном нет зимы. А у нас он есть! На коллективном панно «Ах ты, Зимушка-зима!»

l18

Совместно с библиотекой В. Короткевича, ансамблем цимбалистов «Садко» тепло и уютно прошли зимние посиделки  «Забавы ў беларускай печкi». Пели белорусские песни, отгадывали загадки, танцевали.

31 декабря 2019 года

6 день   «На часах двенадцать бьет… К нам приходит Новый год».

l19

Последний день в лагере начался с репетиции новогодней сказки. Юные артисты вживаются в роли Снеговика и Барбоса.

l20

Наши костюмы самые креативные на конкурсе-дефиле новогодних костюмов «Скоро! Скоро, карнавал! Шьют костюмы, стар и мал».

l21

После поздравления Дедушки Мороза нас закружил веселый хоровод в праздничной музыкально-развлекательной программе «С Новым годом детвора!»

l22

В конце смены подводим итоги   на торжественной линейке «С Новым годом, друзья!».  Все воспитанники  получили благодарность от Дедушки Мороза.