Mероприятие на тему "Расти здоровым", приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

26.11.2022

26 ноября классные руководители V классов Лукашевич Юля Геннадьевна и Богданова Наталья Константиновна провели мероприятие на тему "Расти здоровым", приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
🔸Целью мероприятия являлось получение информации относительно знаний ребят о профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа и ознакомление с основными способами предотвращения инфекции. Данное мероприятие формирует активную жизненную позицию, направленную на избежание поведенческих рисков, связанных с ВИЧ-инфицированием, а также воспитывает потребность в здоровом образе жизни.
🔸Подводя итоги, можно сказать, что учащиеся нашей школы выбирают правильные мотивы для ведения здорового образа жизни.