Конкурс чтецов "Их имена мы в памяти храним"

30.01.2023

28 января в школе прошёл конкурс чтецов "Их имена мы в памяти храним". В конкурсе были представлены все возрастные группы школы |, ||, ||| ступени среднего образования. Проведение этого конкурса стало уже давно традицией нашей школы.

🔸Очень важно помнить о подвигах советских солдат и быть благодарным им за чистое небо. Учащиеся благодаря своим педагогам грамотно подошли к конкурсу, использовали презентации, музыкальное сопровождение, военную атрибутику и читали произведения выразительно, грамотно, проникновенно. Членами жюри было оценено: дополнительная подготовка к конкурсу, правильное выразительно прочтение текстов.

🔸Наградили всех участников конкурса, а самые лучшие заняли почётные 1, 2 и 3 места.