03.11.2022
3 ноября 2022 года на базе туристической фирмы "Илва" для педагогов ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска имени В. З. Хоружей" прошло заседание учебно-методического объединения классных руководителей по теме "Роль классного руководителя в организации системной работы по профессиональной ориентации обучающихся".

Педагогов радушно встретили сотрудники туристической фирмы во главе директора Петровской Л. М. Лариса Михайловна познакомила со специальными программами образовательной направленности в области культурно-познавательного, историко-патриотического и промышленного туризма в рамках реализации инновационного проекта "Азбука путешествий".

Затем для педагогов была организована экскурсия на предприятие пошива детской одежды ООО "Белль Бимбо".

Путешествуйте, развивайтесь и познавайте мир с ОДО "Туристическая фирма "Илва".