Этап республиканского конкурса "Я патриот своей страны". Заключительный тур - интеллектуально-познавательная игра "Память поколений"

30.12.2022

❗30.12.2022 в рамках школьного этапа республиканского конкурса "Я патриот своей страны" прошёл заключительный тур - интеллектуально-познавательная игра "Память поколений".
📍Цель игры: более глубокое изучение историко-культурного наследия родной страны и её современных достижений, привитие уважения и чувства гордости за историю белорусского народа.
👆Игровое состязание прошло под девизом:"ХРАНИМ ПРОШЛОЕ, ЦЕНИМ НАСТОЯЩЕЕ, СТРОИМ БУДУЩЕЕ".
Десятиклассникам были предложены следующие категории вопросов: "Государство и его символы" , "Земля Беларуси - страна героев", "Каменная летопись", "Культурное наследие" и др. Ребята продемонстрировали свои знания, внимательность и эрудицию, показали себя истинными патриотами своей страны.

📌Поздравляем победителя школьного этапа республиканского конкурса "Я патриот своей страны" в рамках белорусско-российского проекта "Поезд Памяти" учащуюся Х "А" класса Петюль Полину.
💯Желаем Полине дальнейших творческих успехов и победы в районном этапе конкурса.