Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса ”Я патриот своей страны“

Историю мы бережно храним.
И в души детям это сеять нужно:
Такой народ, как наш – непобедим!

31 января 2023 года подведены итоги районного этапа республиканского конкурса ”Я патриот своей страны“, который прошел в государственном учреждении образования ”Средняя школа №31 г. Витебска имени В.З.Хоружей“ в рамках проекта ”Поезд Памяти“.

На мероприятии присутствовали начальник отдела по образованию администрации Первомайского района города Витебска Татьяна Николаевна Кузьмич,  главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодёжи, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Витебска Татьяна Викторовна Працук, представители районных первичных организаций ОО ”Белорусский совет ветеранов“, ОО ”Белая Русь“, ОО ”Белорусский республиканский союз молодежи“, члены жюри, участники проекта ”Поезд Памяти - 2022“ Харкевич Елена и Толстов Даниил.

Победителями районного этапа республиканского конкурса ”Я патриот своей страны“ стали:

Диплом 1 степени - Зуев Александр, учащийся ГУО ”Гимназия № 8 г. Витебска“

Диплом 2 степени - Стоян Ирина, учащаяся ГУО ”Средняя школа № 33 г. Витебска имени И.Д.Черняховского“,

Диплом 3 степени - Петюль Полина, учащаяся ГУО ”Средняя школа № 31 г. Витебска имени В.З.Хоружей“.

Также определены лучшие конкурсанты в номинациях:

”Эссе“ - Шинкевич Мария, учащаяся ГУО ”Средняя школа № 19 г. Витебска

”Визитка“ - Можиловская Евгения, ГУО ”Средняя школа № 18 г. Витебска имени В.С.Сметанина

”Я могу“ - Куриленко Софья, ГУО ”Средняя школа № 35 г. Витебска“,

”Видеоролик“  -    Плотникова Юлия, учащаяся ГУО ”Средняя школа № 16

г. Витебска имени М.И.Дружинина“

познавательно-интеллектуальная игра ”Память поколений“ - Жагуло Елизавета, учащаяся ГУО ”Гимназия № 5 г. Витебска имени И.И.Людникова“

Победители и участники отмечены дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска и подарками, предоставленными Первомайской районной организацией РОО ”Белая Русь“ города Витебска и Первомайской районной организацией ОО ”Белорусский республиканский союз молодёжи“ города Витебска.

Поздравляем победителей районного этапа республиканского конкурса ”Я патриот своей страны“. Желаем победы в городском этапе конкурса.