Встреча с Галиной Владимировной и Сергеем Анатольевичем Трафимовыми

18.04.2023

18 апреля прошла встреча учащихся III классов и педагогов школы с замечательными детскими писателями, авторами учебных и учебно-методических пособий по предмету "Человек и мир", книжных серий научно-познавательного характера Галиной Владимировной и Сергеем Анатольевичем Трафимовыми.
📚Они презентовали свои книги из серии "Рассказы Деда Природоведа", которые публикует издательство "Народная асвета".
✅Увлекательные книжки вызвали восторг у ребят интересными и необычными фактами. Писатели предлагали школьникам угадать, для чего животным нужны хвосты, необычные свойства живых существ, название кустарников, ягод… На многие вопросы мальчишки и девчонки отвечали правильно и подробно. Встреча-игра пришлась ребятам по душе.