Итоги: неделя английского языка

В период с 22-27.01.2024 в нашей школе прошла неделя английского языка.

Целью проведения данного мероприятия было развитие и поддержание интереса к изучению иностранного языка, развитие творческих способностей.

В рамках предметной недели прошли разнообразные мероприятия.
Так, у учащиеся 3-11 классов была возможность поучаствовать в: онлайн конкурсе на лучшее фото по мотивам «Гарри Поттера», командной игре «Знатоки английского языка», интеллектуальном состязании «В здоровом теле здоровый дух», викторине«English-speaking countries”, игре «knowledge is power”, викторине «Жизнь и творчество Шекспира», турнире «Treasure Hunting” и во многих других интеллектуальных состязаниях.

Кульминацией недели стал праздничный концерт, в рамках которого учащиеся пели песни и читали стихи на английском языке. Также вниманию зрителей были представлены театрализованные постановки.

Учащиеся продемонстрировали интерес к предмету, знания, желание узнавать новое. Хочется пожелать удачи, хороших результатов и успехов в изучении английского языка. Неделя оставила приятные эмоции и яркие впечатления.