Районный конкурс работ исследовательского характера (конференция) по учебным предметам естественно-научного направления

04.03.2024

2 марта на базе школы был организован районный конкурс работ исследовательского характера (конференция) по учебным предметам естественно-научного направления, в котором учащиеся нашей школы приняли активное участие.

После торжественного открытия конкурса юные исследователи представили свои работы в секциях «Биология», «Экология», «Химия», «География» и "Начальные классы". После того, как члены жюри подвели итоги всех выступлений, конкурсантам были объявлены благодарности за активное участие в исследовательской деятельности, а лучшие работы участников конкурса отмечены дипломами.

Праздник новых открытий и увлекательного обмена знаниями состоялся!