Районная профилактическая акция "ДЕТИ И БЕЗОПАСНОСТЬ"

21.03.2024

✅На базе нашей школы состоялась районная профилактическая акция "ДЕТИ И БЕЗОПАСНОСТЬ".
Спикеры:
✔Терешков Олег - первый секретарь Первомайского РК ОО "БРСМ" г.Витебска
✔Сомова Екатерина - участковый инспектор ИДН Первомайского РОВД г.Витебска
✔Большаков Александр - старший инспектор отдела охраны порядка, правопорядка, милиции общественной безопасности ОВД Первомайского района г.Витебска
✔Ковалевская Ульяна - врач-нарколог подросткового наркологического отделения УЗ "Центр психиатрии и наркологии"
❗В центре внимания  диалога молодежи и специалистов были насущные проблемы подростковой преступности, травмирования и гибели детей  от внешних причин, дорожной и пожарной безопасности, профилактики наркомании, алкоголизма, табакокурения, а также  негативного влияния деструктивных интернет-сообществ.

🔸Прологом акции стала агитбригада от волонтёрского антинаркотического отряда гимназии №7.

#СШ31_Витебск