Круглый стол "Сделать правильный выбор - за тобой"

29.04.2024

На базе ГУО "Средняя школа № 31 г. Витебска имени В.З.Хоружей" состоялся круглый стол "Сделать правильный выбор - за тобой" для учащихся 8-9 классов (не состоящих на различных видах учёта) учреждений образования Первомайского района с участием заместителя начальника ИДН ОВД администрации Первомайского района г. Витебска Чернявской Ольгой Геннадьевной, которая освятила вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, привела примеры правонарушений из реальной жизни подростков нашего района, рассказала о последствиях правонарушений, заострила внимание на росте незаконного оборота наркотиков, ответила на волнующие вопросы подростков, провела опрос на знание несовершеннолетними информации из группы в мессенджерах "Стоп-наркотик".