Новости БРПО

Городская акция ‍"Сотвори птичке домик"

05.04.2024

✅Ежегодно в апреле проходит городская акция 🐦⬛"Сотвори птичке домик", приуроченая ко Дню птиц.
🔸Акция направлена на привлечение внимания к проблемам охраны птиц, развитие у обучающихся бережного отношения к птицам и природе в целом, воспитание чувства ответственности ко всему живому.
🔹Ребята нашей школы принимают в ней участие.
⚡На фото ЕЛСАКОВА СОФЬЯ, учащаяся 6 "Б" класса, со своей работой.

САЛЮТ ПИОНЕРСКОМУ ПОПОЛНЕНИЮ!

09.02.2024

✅8 февраля, в День юного героя-антифашиста, мальчики и девочки 5 классов вступили в ряды ОО "БРПО".
💥Это очень символично, ведь именно юные пионеры боролись с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.
📍Бывшие октябрята попрощались с октябрятскими звездочками, повязав пионерские галстуки. Призыв «Будь готов!» теперь будет сопровождать ребят, призывая на свершение добрых дел и поступков!
🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТА!🎈

Выставка "ТехноЕлка"

20.11.2023

✅Пионеры школы посетили выставку "ТехноЕлка"🌲, которая проходит в Витебском областном дворце детей и молодёжи⭐.

Посещение: Народный музей боевой славы

18.11.2023

✅Сегодня 6 классы посетили Народный музей боевой славы дважды Краснознаменной 43-й армии на базе ГУО "Гимназии № 9 г. Витебска имени А.П.Белобородова".

Гидом была проведена обзорная экскурсия, которая охватывает три зала, посвященных разным этапам ВОВ. Ребята узнали, как город Витебск и его жители пережили войну, узнали о героях, сражавшихся за наш город. Экскурсия никого не оставила равнодушным.

#СШ31_Витебск

ОКТЯБРЯТА - СПОРТИВНЫЕ РЕБЯТА!

18.11.2023

✨В шестой школьный день для учащихся вторых классов был организованан спортивный праздник "Вперёд! В страну Физкультурию!".🏀
✨В ходе мероприятия ребята смогли проявить свою ловкость, быстроту, смекалку и командный дух. 🏸
✨В зале царила атмосфера праздника и хорошего настроения.🎈

Праздник октябрят

26.10.2023

26 октября в актовом зале ГУО "Средняя школа № 31 г. Витебска имени В.З.Хоружей" прошло мероприятие для 2-х классов, где ребята вступили в младшие члены Общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"- октябрята.

Торжественное событие проходило с выносом Государственного флага и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь знаменосцами школы.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ

14.10.2023

✅В субботу в школе прошёл традиционный праздник "Посвящение в пятиклассники".
🎤Классы показали свои визитки, а затем посетили станции, где смогли заглянуть в пока ещё неизведанный мир физики, химии, биологии.
📜В конце мероприятия ребята произнесли клятву и получили свидетельства.

#СШ31_Витебск

Флешмоб "12054 дня с БРПО"

✅Флешмоб "12054 дня с БРПО"
💫Мы в БРПО уже 1415 дней!
За это время мы приняли участие в различных мероприятиях, конкурсах и проектах. Нашли много хороших друзей.
✨БРПО для нас - это положительные эмоции, яркие впечатления, это возможность реализовать свои лидерские способности и воплотить интересные идеи.
🎉С Днём рождения, БРПО!

#БРПО33
#СозидаемСохраняем

100-летний юбилей

07.09.2023

⚡Сегодня празднует свой 100-летний юбилей Грошев Георгий Викторович, участник Великой Отечественной войны.
💫Пионеры нашей школы при поддержке совета ветеранов Первомайского района города Витебска приняли участие в поздравлении.
✨Ребята пожелали Георгию Викторовичу здоровья, мира и благополучия! Выразили слова огромной благодарности за мужество, отвагу и героизм!