Актив школы

Актив БРСМ и школьного самоуправления направляют деятельность старшеклассников на формирование активной жизненной позиции, лидерских качеств, укрепляя этим авторитет детских общественных организаций, преемственность поколений учащихся, единство и сплоченность ученического коллектива.

Председатель ученического самоуправления – Шандрикова Вера  (XI «А» класс)

Заместитель председателя ученического самоуправления – Колонтаевская Елизавета  (XI «А» класс)

Заместитель секретаря ПО ОО "БРСМ" – Виеру Владимир (XI «Б» класс)

Председатель Совета дружины ОО "БРПО" – Козлова Ульяна (VII «В» класс)

Заместитель председателя Совета дружины ОО "БРПО" - Кузнецова Василиса  (VII «В» класс)

Членами БРПО являются 803 учащихся школы.

223 учащихся начальных классов являются октябрятами.

Желающие вступить в ряды БРСМ предоставляют 2 фотографии и заявление в кабинет 411 (педагогам-организаторам).

Членом БРСМ может стать любой гражданин РБ в возрасте от 14 до 31 года, признающий Устав и программу работы ОО "БРСМ". Лица от 14 до 16 лет должны иметь письменное разрешение своих законных представителей (родителей).