17.09.2024
в ГУО "Средняя школа №31 г.Витебска имени В.З.Хоружей" прошли мероприятия, посвящённые Дню народного единства - событие, которое объединяет сердца и души народа Беларуси:
-учащиеся военно-патриотического класса приняли активное участие в районном образовательном форуме "ПРО Патриот" на базе ГУО "Средняя школа № 45 г.Витебска имени В.Ф.Маргелова"
-посещение бюста Героя Советского Союза В.З.Хоружей с возложением цветов 💐 воспитанниками детского сада № 78 г.Витебска
-учащиеся 7-х классов приняли активное участие в торжественном мероприятии, посвящённом присвоении средней школы № 35 г.Витебска имени Героя Социалистического Труда Советского Союза А.П.Овечкина
-в ходе проведения диалоговой площадки учащимся 8-9 классов в торжественной обстановке были вручены подарочные пособия "Я-гражданин Республики Беларусь!"