Первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа № 31 г. Витебска»

Девиз первичной профсоюзной организации: «Умеем работать – умеем отдыхать!»

Вся работа профкома и профсоюзной организации в целом осуществляется в тесном сотрудничестве с администрацией школы, основывается на коллективном договоре и строится на принципах социального партнерства.

Первичная профсоюзная организация насчитывает 186 человек. Профсоюзное членство организации составляет 100%.

В состав профсоюзного комитета входит 8 комиссий.

Состав профсоюзного комитета

Должность в профкоме

1.

Кузнецова Татьяна Эдуардовна

Председатель профкома

2.

Абраменко Ольга Викторовна

Председатель комиссии по контролю за экономией и бережливостью

3.

Глусова Татьяна Викторовна

Председатель комиссии по соц. защите и быту

4.

Горбачева Римма Геннадьевна

Председатель комиссии по работе с ветеранами

5.

Иванова Илона Вячеславовна

Член комиссии по культурно-массовой работе

6.

Мальгина Лариса Киреевна

Председатель организационной комиссии

7.

Матрусова Елена Николаевна

Председатель комиссии по соблюдению законодательства о труде

8.

Медведская Екатерина Владимировна

Секретарь профкома

9.

Попова Ольга Станиславовна

Заместитель председателя профкома. Председатель комиссии по соблюдению законодательства об охране труда

10.

Савченко Константин Геннадьевич

Председатель комиссии по спортивно-массовой работе и работе с молодежью

11.

Шабанова Наталья Васильевна

Председатель комиссии по культурно-массовой работе

Юбилей школы

8 декабря 2018 года учреждение образования отметило свой 50-летний юбилей, который проходил на базе Витебского государственного университета имени Петра Мироновича Машерова.
развернуть

Пришедших на праздник встречали скрипачи, которые завораживали гостей живой музыкой. В фойе были размещены стенды, на которых каждый из присутствующих на этом празднике мог написать пожелания и поздравления школе.

На мероприятии присутствовали выпускники прошлых лет, ветераны педагогического труда, работники школы и приглашенные гости.

Не обошелся этот день без теплых слов и поздравлений. С приветственным словом обратилась ко всем присутствующим заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска Новицкая Марина Владимировна, выпускница нашей школы.

Начальник отдела образовательной подготовки Витебского облисполкома Бедняков Владимир Иванович, заведующий учебно-методическим кабинетом Первомайского района г.Витебска Гапонова Александра Игоревна поздравили всех с юбилеем школы и вручили почетные грамоты Витебского облисполкома и отдела по образованию администрации Первомайского района г.Витебска работникам школы.

С наилучшими пожеланиями и благодарностью за совместную плодотворную работу и социальное партнёрство профсоюзной организации и администрации школы выступил председатель Первомайской районной г.Витебска профсоюзной организации работников образования и науки Никитин Сергей Петрович и вручил грамоты активистам профсоюзной работы.

Наше праздничное мероприятие не осталось без внимания со стороны заместителя председателя Первомайской районной организации «Белая Русь» Гулидовой Марии Ивановны.

От имени выпускников школы прошлых лет с поздравительными словами и огромной благодарностью школе выступили главврач учреждения здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер» Томчина Анжела Валерьевна, бывший заместитель директора по учебной работе Карнова Татьяна Николаевна.

Одним из самых волнующих моментов праздничного вечера было выступление бывшего директора Куцаковой Любовь Алексеевны, которая руководила школой на протяжении 28 лет. Она выразила чувства гордости за школу, за ее выпускников и творческую работу коллектива. С глубоким уважением и огромной благодарностью все присутствовавшие приветствовали Любовь Алексеевну.

Организаторы праздника отметили присутствие каждого из ветеранов педагогического труда, которым были вручены подарки по случаю юбилея школы.

И вспомнили всех, кого не было с нами в этот радостный день.

Заключительным аккордом праздничных слов и поздравлений стало выступление директора школы Демидчик Людмилы Ивановны, которая поблагодарила выпускников, ветеранов труда и коллектив за неоценимый вклад в создание имиджа школы, всех присутствующих за теплые слова поздравлений.

В завершении вечера на сцене появился праздничный торт со свечами, и как на любом Дне рождения, ведущие предложили всем присутствующим в зале загадать желание, которое обязательно сбудется.

Вся праздничная программа была подготовлена силами работников и учащихся школы.

День открытых дверей первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 31 г.Витебска»

22 декабря 2018 года в нашей школе прошел День открытых дверей первичной профсоюзной организации.
развернуть

Открыла мероприятие главный специалист РК Первомайской г. Витебска районной организации профсоюза работников образования и науки Байдаченко Маргарита Викторовна.

Гостей профсоюзной организации приветствовала директор школы Демидчик Людмила Ивановна, председатель профкома Кузнецова Татьяна Эдуардовна представила презентацию организационной работы профкома школы.

В праздничной предновогодней программе гостей приветствовали учащиеся и работники школы.

Вниманию гостей был представлен водно-спортивный праздник.

На мастер-классе своими руками все присутствующие изготовили новогодние сувениры.

В заключении мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом!