Первое заседание городских детской и молодежной палат

18.03.2024

✅18 марта 2024 года на базе ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» состоялось социально-значимое событие для города Витебска – первое заседание городских детской и молодежной палат.
🔸40 самых активных, целеустремленных, творческих, а самое главное – неравнодушных ребят, лидеров своих школ и гимназий объединились под руководством взрослых наставников и кураторов с целью развития системы самоуправления, детского и молодежного парламентаризма, предоставления учащимся возможности участия в разработке и реализации городских программ, акций, инициатив, решения детских и молодежных проблем и вопросов.
🔹На заседании были выбраны председатели и заместители председателей городских палат, организованы интерактивные и игровые площадки.
🔸Председатель молодежной палаты - Козлова Ульяна, ученица нашей школы!
🎉Поздравляем и гордимся👏

#СШ31_Витебск